оптом — выгоднее
16:00

Органический шиповник

Органический шиповник — травяной напиток в пакетиках. Органические травы — выращенные на органических удобрениях. Заказ от 12 коробок, самовывоз или курьером.

Органический шиповник в пакетиках

Органический шиповник — это знакомый с детства шиповник, выращенный без применения синтетических удобрений, пестицидов, обработанный (подсушенный) без добавления искусственных ароматизаторов и сами семена без использования ГМО. По сути, это натуральный шиповник без химии, каким он и должен быть сам по себе. Какой шиповник и был в нашем прошлом, когда не было искусственных добавок и все продукты были натуральными.

Органический шиповник — пейте натуральный витамин С!

Настой из шиповника — это отличный источник витамина С и других антиоксидантов, способствующих защите организма от свободных радикалов. Настой рекомендуется при простуде, гриппе, для усиления иммунной функции и метаболизма, а также для общего восстановления организма.


Эр Джей Ти рекомендует

Органический шиповник для иммунитета (настой)

Настой шиповника имеет много полезных свойств. Шиповник (напиток) является поливитаминным, слабым мочегонным, желчегонным, понижающим кровяное давление средством, способствует выработке красных кровяных телец, укрепляет сосудистую стенку (особенно для детей), улучшает аппетит и настроение.

Похожие материалы:
Категория: Органические травяные напитки | Просмотров: 991 | Добавил: СашаРу | Теги: антиоксидант, иммунитет, метаболизм, Органические травяные напитки, Витамины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 СашаРу • 01:45, 03.12.2016
шиповник органический купить 10
органический шиповник эр джей трейдинг 7
avatar
0
2 СашаРу • 01:45, 03.12.2016
шиповник 327 632
свойства шиповника 26 496
отвар шиповника 24 694
+как заваривать шиповник 24 400
аромат шиповника 17 058
шиповник полезные свойства 16 212
avatar