оптом — выгоднее
13:11

Органический зверобой

Органический зверобой — травяной напиток в пакетиках. Органические травы — выращенные на органических удобрениях. Заказ от 12 коробок, самовывоз или курьером.

Органический зверобой в пакетиках

Органический зверобой — это тот же самый зверобой, только выращенный без применения синтетических удобрений (пестицидов и др.), обработанный (подсушенный) без добавления ароматизаторов и созданный без использования ГМО. По сути, это натуральный зверобой, но без химии, какой он и должен быть в природе. Какой зверобой и собирали в древности, когда не было ничего искусственного и все продукты питания были натуральными.

Настой из органического зверобоя для облегчения состояния при нарушении функционирования желудка и помогает при депрессиях.

В течении многих веков в народной медицине применяется напиток из органического зверобоя при различных нарушениях функционирования организма. Этот напиток популярен благодаря своим атисептическим, анальгетическим, седативным, антидепрессивным свойствам и как средство способствующее пищеварению. Настой из зверобоя помогает для облегчения симптомов менопаузы и нервной депрессии, при кишечных расстройствах, осложнениях после воспаления легких, уменьшения раздражительности и чувства тревоги. 

Похожие материалы:
Категория: Органические травяные напитки | Просмотров: 925 | Добавил: СашаРу | Теги: антидепрессант, от раздражительности, хороший сон, менопауза, Органические травяные напитки, желудочно-кишечный тракт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar