оптом — выгоднее
17:00

Фруктовый чай оптом

Фруктовый чай в пакетиках оптом — ароматизированный фруктами чайный лист, либо сборы сушеных трав, фруктов и ягод. Заказ от 12 коробок, самовывоз или курьером.

Фруктовый чай в пакетиках

По своей сути фруктовый чай — это травяной напиток из растений не содержащих кофеина, особый вкус и запах которому, придают кусочки цветов и фруктов. Такого рода сборов существует великое множество.


Эр Джей Ти рекомендует

Фруктовый чай — источник витаминов

В зависимости от входящих в состав ингредиентов, из фруктовых чайных смесей получаются разнообразные освежающие напитки, приятные как в горячем, так и холодном виде. 

Фруктовые чаи (коктейли) так же, как и некоторые сорта зелёного чая, утоляют жажду (восполняют водный баланс), поэтому они полезны во время активных занятий. Особенно детям.

Фруктовые чаи не только вкусны, но и очень полезны из-за высокого содержания в них витаминов (прежде всего витамина С) в хорошо усваиваемой форме. Они обладают общеукрепляющим действием. Фруктовые чаи рекомендуют детям и взрослым людям для модулирования иммунной системой, для поддержания хорошего настроения, особенно в весенне-осенний период.
 

Похожие материалы:
Категория: Ассортимент | Просмотров: 3746 | Добавил: СашаРу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 СашаРу • 18:12, 09.10.2016
фруктовые чаи оптом 32
Мобильные 12
Только телефоны 12
Только планшеты 0
avatar