оптом — выгоднее
13:35

Органический боярышник

Органический боярышник — травяной напиток в пакетиках. Органические травы — выращенные на органических удобрениях. Заказ от 12 коробок, самовывоз или курьером.

Органический боярышник в пакетиках

Органический боярышник — это наш привычный боярышник, выращенный без применения синтетических удобрений и пестицидов, обработанный (подсушенный) без добавления специальных ароматизаторов и селекция семян без использования ГМО. По сути, это просто боярышник без химии, каким он и должен быть. Какой боярышник и был, когда не было искусственных добавок и все продукты были натуральными.

Настой из органического боярышника применяется для тонизирования работы сердечной сосудистой системы.

Напиток из боярышника применяется для улучшения работы сердца, так как он способствует регулированию сердцебиения и стабилизации артериального давления. Он обладает мочегонным свойством. Его успокаивающее действие очень полезно для нормального самочувствия при напряженной работе в течении дня. Этот напиток стимулирует циркуляцию крови в ногах и головном мозге, что приводит к улучшению памяти и повышению навыка концентрации внимания.

Похожие материалы:
Категория: Органические травяные напитки | Просмотров: 863 | Добавил: СашаРу | Теги: мочегонное, успокаивающее, стабилизация артериального давления, Сердечные, Органические травяные напитки, для памяти | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 СашаРу • 01:47, 03.12.2016
боярышник 164 326
боярышник свойства 16 804
боярышник полезные свойства 12 239
avatar