оптом — выгоднее
15:09

Органическая крапива

Органическая крапива — травяной напиток в пакетиках. Органические травы — выращенные на органических удобрениях. Заказ от 12 коробок, самовывоз или курьером.

Органическая крапива в пакетиках

Органический крапива — это привычная крапива, только выращенная без использования синтетических удобрений (пестицидов и др.), обработанная (подсушенная) без добавления искусственных ароматизаторов и созданная без применения ГМО. По сути, это естественная крапива, но без химии, какой она и должна быть в природе. Такую крапиву и собирали в древности наши предки, когда все продукты и травы были натуральными.

Напиток из органической крапивы применяется как кроветворное средство для улучшения циркуляции крови.

Настой из крапивы является великолепным источником хлорофиллов и железа и применяется как кроветворное срдество и для улучшения циркуляции крови по мелким и крупным сосудам. Он дает много энергии и благотворно влияет на печень, желчный пузырь и почки. Напиток из крапивы обладает хорошими антисептическими свойствами и используется при простудных заболеваниях, кашле, гиперемии и астме. Он обладает мочегонным свойством, улучшает состояние при подагре, артрите и ревматизме.

Похожие материалы:
Категория: Органические травяные напитки | Просмотров: 1002 | Добавил: СашаРу | Теги: кроветворное, Органические травяные напитки, кровеносная система | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 alabeska • 23:59, 21.04.2017
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где посмотреть цену на товар?
avatar