оптом — выгоднее
12:53

Органический тысячелистник

Органический тысячелистник — травяной напиток в пакетиках. Органические травы — выращенные на органических удобрениях. Заказ от 12 коробок, самовывоз или курьером.

Органический тысячелистник в пакетиках

Органический тысячелистник — это знакомый нам тысячелистник, выращенный без применения пестицидов, синтетических удобрений, обработанный (подсушенный) без добавления искусственных ароматизаторов и созданный без ГМО. По сути, это натуральный тысячелистник без химии, какой он и должен быть. Какой тысячелистник и собирали в древности, когда не было ничего искусственного и все было натуральным.

Органический тысячелистник от повышения температуры и при диспептических осложнениях.

Настой из тысячелистника — это горький ароматный напиток, укрепляющий пищеварительный тракт. Он облегчает желудочные колики и помогает при лечении желудочно-кишечных инфекций. Данный напиток стимулирует обмен веществ и способствует детоксикации организма. Помогает снижению температуры, а также применяется при варикозном расширении вен и геморрое.

Похожие материалы:
Категория: Органические травяные напитки | Просмотров: 883 | Добавил: СашаРу | Теги: метаболизм, Органические травяные напитки, жаропонижающее | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar