оптом — выгоднее
14:35

Органический тимьян (чабрец)

Органический тимьян (чабрец) — травяной напиток в пакетиках. Органические травы — выращенные на органических удобрениях. Заказ от 12 коробок, самовывоз или курьером.

Органический тимьян в пакетиках

Органический тимьян (чабрец) — это привычный тимьян, только выращенный вне применения синтетических удобрений (пестицидов и др.), обработанный (подсушенный) без добавления искусственных ароматизаторов и созданный без использования ГМО. По сути, это натуральный тимьян, но без химии, какой он и должен быть в реальности. Такой тимьян и собирали в древности, когда не было ничего искусственного и все продукты и травы были натуральными.

Напиток из органического тимьяна обыкновенного (чабрец) от кашля и для смягчения бронхов.

Органический обыкновенный тимьян — это травяной напиток, широко известный благодаря своему благотворному воздействию на организм. Этот настой традиционно используется как антисептическое и отхаркивающее средство. Настой из тимьяна способствует облегчению течения простудных заболеваний, кашля, воспалительного процесса в бронхах и горле. Кроме того, он употребляется как приятный и вкусный напиток для взрослых и детей.

Похожие материалы:
Категория: Органические травяные напитки | Просмотров: 1013 | Добавил: СашаРу | Теги: напиток для детей, отхаркивающее, антисептик, Органические травяные напитки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar