оптом — выгоднее
14:17

Органические цветки бузины

Органические цветки бузины — травяной напиток в пакетиках. Органические травы — выращенные на органических удобрениях. Заказ от 12 коробок, самовывоз или курьером.

Органические цветки бузины в пакетиках

Органические цветки бузины — это знакомые цветки бузины, выращенные без применения пестицидов (и других синтетических удобрений), обработанные (подсушенные) без добавления химических ароматизаторов и подбор семян без использования ГМО. По сути, это натуральные цветки бузины без химии, какими они и должны быть сами по себе. Какими цветки бузины и были в прошлом, когда не было искусственных добавок и все продукты были естественными.

Напиток из органической бузины — при простуде, ОРВИ и гриппе

Напиток из бузины — это полезный напиток с приятным и ароматным вкусом. Он обладает хорошими антисептическими и отхаркивающими свойствами. Данный напиток помоагет пропотеть и рекомендуется при кашле, повышении температуры, простудах, гриппе и заболевании бронхов. Настой из бузины укрепляет дыхательные пути, делая их более устойчивыми к сенной лихорадке.

Похожие материалы:
Категория: Органические травяные напитки | Просмотров: 893 | Добавил: СашаРу | Теги: Органические травяные напитки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 СашаРу • 01:44, 03.12.2016
цветки бузины 3 214
цветки бузины черной 1 263
свойства цветов бузины 602
цветки бузины купить 465
цветки бузины черной купить 310
бузина листья цветы 300
цветы бузины лечебные 255
avatar